בס”ד

Новости


Огромное спасибо Вс-вышнему!

Теелим - псалмы царя Давида - Псалом 117

Славьте Г-спода, все народы, восхваляйте Его, все нации! Ибо велика Его доброта к нам, и истина Г-спода вечна. Славьте Г-спода!


Благословен Вс-вышний, наш сайт о 7-ми Заповедей Ноаха заповеданным всему человечеству посетили более 500,0000 гостей.

Большое спасибо Вс-вышнему за это! Нельзя подобрать слова, что бы выразить всю меру благодарности Вс-вышнему. И если в работе сайта есть какие-либо недочеты, то просим Вс-вышнего простить за это и исправить все упущения и пробелы.

Этот сайт создан, что бы донести каждому человеку его назначение, для чего он был создан Вс-вышнем, что Вс-вышний ждет от людей, и эта задача это объяснить возложена на еврейский народ. До прихода Избавителя, наш мир находится в несовершенном состоянии, состоянии зла до такой степени, что свет Вс-вышнего полностью скрыт от нас. Это не нормальное состояние мира, и то, что зло еще торжествует должно волновать каждого человека. Каждый может внести свою лепту в приближение Избавления, исполняя Бо-жественные Заповеди возложенные на него.

Очень просим Вс-вышнего, что бы наконец то пришел наш Избавитель и явно раскрылся в мире,без любого промедления, таким образом, что бы все народы возликовали от радости, как сказано в 117 псалме царя Давида.


Огромное спасибо Вс-вышнему, наш сайт посетили более 180000 гостей.

Трудно подобрать правильные слова, что бы выразить настоящую благодарность и любовь к Вс-вышнему. Известно, что царь Давид смог сделать это лучше всех. Поэтому слова благодарности мы взяли из 18 стиха книги Теилим - Прославления Вс-вышнего, составленной и написанной царем Давидом.

Люблю тебя, о Б-г, сила моя! Б-г – скала моя и крепость моя, убежище мое. Б-г мой – твердыня моя, на Него я уповаю, щит мой, луч спасения моего, опора моя. Когда Воззову в прославлении к Б-гу – от врагов моих спасусь. В беде моей взывал я к Б-гу, ко Всесильному моему кричал. И Он из чертога Своего слышит голос мой, вопль мой пред Ним доходит до слуха Его. С высоты Он направил [спасение Свое], взял меня и извлек меня из пучины. Избавил Он меня от врага могучего и от недругов моих, что сильнее меня. Он вывел меня на простор и спас меня, ибо Он благоволит ко мне. С милостивым Ты поступаешь милостиво, с мужем искренним – искренно, с чистым – чисто, а с лукавым – по лукавству его, ибо Ты народ смиренный спасаешь, а глаза надменные унижаешь. Ты зажигаешь свечу души моей, Б-г; Всесильный мой озаряет тьму мою. Б-г – непорочен путь Его, слово Б-га чисто; щит Он для всех, кто уповает на Него. Ибо кто есть б-г, кроме Б-га, кто есть непоколебимый оплот , кроме Всесильного нашего? Ты дал мне щит спасения Твоего, десница Твоя поддерживает меня, снисходительность Твоя меня возвышает. Да будет превознесен Всесильный спасения моего. Ты избавил меня от врагов моих, и вознес меня над восстающими против меня, от разбоя спас Ты меня. За то буду славить Тебя, о Б-г, среди народов и имя Твое воспевать.

05 Jul 2016

Слова благодарности Вс-вышнему

Что может выразить благодарность лучше слов книги Теилим - Прославления Вс-вышнего царя Давида

Руководителю на негинот — песнь. Всесильный да будет милостив к нам и благословит нас, осветит нас ликом Своим навсегда. Дабы узнали на земле путь Твой, во всех народах — спасение Твое. Тебя благодарить будут народы, Всесильный, благодарить будут Тебя все народы. Веселиться и воспевать будут народы, когда Ты судить будешь нации справедливо, [когда] поведешь народы по земле — вовек. Тебя благодарить будут народы, Всесильный, благодарить будут Тебя народы все. Земля дала урожай свой — благословит нас Всесильный, Всесильный [Б-г] наш.

31 May 2016


Наш сайт посетило более 100000 гостей

Огромное Огромное спасибо Вс-вышнему. Наш сайт посетило более 100000 гостей, и это особая радость благодарности Вс-вышнему за то доброе, что он сделал для нас.

100000 - это особое число, так как в его основе находится число 10. Число 10 имеет очень высокий духовный корень и олицетворяет собой цельность. Таким образом можно сказать, особое благодарение Вс-вышнему, что наш сайт достиг некой полноты, где видно соединение замысла с результатом. Мы надеемся, что с помощью Вс-вышнего, наши усилия приведут к тому, что бы всё больше и больше людей узнавало правильную дорогу к Вс-вышнему, что бы люди знали зачем их создал Вс-вышний, и выбрали бы для себя дорогу жизни и с помощью Вс-вышнего пошли бы по ней.

26 Sep 2013

Наш сайт празднует важный юбилей

Благословен Вс-вышний. Наш сайт празднует важный юбилей, нас посетили более 70000 гостей. Это важное число, так как оно сводится к цифре 7, а цифра 7 символизирует полноту и целостность в мире. Это видно на примере 7 заповедей Ноаха, 7 дней недели, 7 континентов, 7 музыкальных нот. С Б-жьей помощью мы надеемся, что число пришедших к нам людей будет расти и дальше, что этот сайт станет для них той искрой, которая притянет большой свет к душе и приблизит человека к его Творцу.

04 Mar 2013

Спасибо !!!

Благословен Вс-вышний, наш сайт посетили более 50000 гостей. Это очень радует и надеемся, что с помощью Вс-вышнего, на пользу людям, продолжится дальнейшее развитие сайта.

Как объясняет рав Гитик, человек говоря Благословен Вс-вышний, должен понимать, что тем самым он признает и осознает, что Вс-вышний является источником всех благ которые получает человек. Человек должен понимать, что успеху в любой области он обязан Вс-вышнему, а не остроте своего ума и крепости своих рук.

21 Nov 2012

Первая новость

Большое спасибо Вс-вышнему, наш сайт уже посетили более 40000 гостей. Это очень важно для нас. Мы надеемся с Б-жьей помощью, что наш сайт в дальнейшем посетят еще больше гостей. Желаем этим людям крепко задуматься о жизни, об том куда и зачем они идут и выбрать дорогу ведущей к свету Вс-вышнего.

18 Oct 2012

Семь заповедей являются основой для развития духовности в любом человеке!

Ваши письма

По вашим письмам

Эта статья не планировалась изначально, но мы получили письмо от одного из наших гостей, ответ на которое затрагивает очень важные темы. В результате и появилась эта статья. Подробнее →

Смысл жизни

Смысл жизни

Каждый думающий человек хоть раз задумывался о смысле жизни. Вопрос для чего я живу, зачем я пришел в этот мир должен волновать каждого человека. Подробнее →

написанное здесь правда

Почему написанное здесь правда ?

В наше время человека окружает огромное количество информации. Задается вопрос - а вы можете отличить правду от лжи ? Подробнее →

Христианство

Христианство как оно есть

Говоря о христианстве надо понимать, что затрагивается чувствительная тема, так как идет речь о религии доминирующей на территории России. Тем не менее есть вещи о которых нельзя умолчать. Подробнее →

© 5771-5782г (2011-) | 7 Заповедей | Иерусалим | Template by CSS Junction